Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

Адвокатов приглашают принять участие в научно-практической конференции в Самарканде


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

Федеральная палата адвокатов РФ приглашает адвокатов посетить научно-практическую конференцию, которая состоится в Самарканде и Бухаре 25 апреля - 5 мая 2023 года.

Конференция, организованная Международным союзом (Содружеством) адвокатов и Федеральной палатой адвокатов России, будет посвящена обсуждению международных стандартов адвокатской деятельности. Кроме того, для всех участников мероприятия будет организованна обзорная экскурсия по историческим городам Узбекистана, прогулка по Восточному базару и Вечному городу и поездка в ​​горы и Шахрисабз.

Конференция обещает стать отличной возможностью расширить свои знания и обсудить различные темы с коллегами-профессионалами. Это также даст вам возможность познакомиться со многими достопримечательностями Узбекистана и узнать больше о его культуре.

Для участия в конференции необходимо отправить заявку до 10 марта 2023 года (включительно) по адресу электронной почты ant1000@list.ru. К заявке следует прикрепить копию одного листа своего загранпаспорта, а также нужно внести предоплату в размере 50%. Подробную информацию о процессе подачи заявки и другие инструкции можно найти на сайте ФПА РФ.

На все вопросы, касающиеся участия в конференции, может ответить адвокат, вице-президент Международного Союза (Содружества) адвокатов, Лукин Антон Владимирович (контактные данные имеются на сайте ФПА РФ).