Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

Бесплатная консультация адвоката в первый день лета


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

Возможность получить бесплатные услуги адвоката будет каждого россиянина 1 июня.

В первый день лета на всей территории РФ планируется проведение Всероссийского дня бесплатной юридической помощи «Адвокаты – гражданам». Об этом заявили в пресс-службе Федеральной палаты адвокатов (ФПА).

На протяжении дня 1 июня любой гражданин получит возможность безвозмездно воспользоваться квалифицированной помощью специалиста в области права по абсолютно любому вопросу.

Стоит заметить, что по инициативе ФПА всероссийский день бесплатной юридической помощи проводиться два раза в год. Его приурочивают ко Дню российской адвокатуры (31 мая) и ко Дню юриста (3 декабря).

В текущем году ФПА предложила объединить усилия адвокатов для проведения Всероссийского дня бесплатной юридической помощи. С этой целью региональные палаты получили от ФПА рекомендации по размещению на своих интернет-ресурсах информации о порядке оказания бесплатной юридической помощи в условиях пандемии коронавируса (в дистанционном режиме).