Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

Число проверок МЧС в 2017 году уменьшится на 35%


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

Органы государственного надзора МЧС идут навстречу бизнесу и уменьшают количество своих проверок в нынешнем году. Об этом заявил руководитель ведомства Владимир Пучков на публичном обсуждении вопросов правоприменительной практики государственных надзоров МЧС. Стоит отметить, что в обсуждении также приняли участие представители бизнеса, а само оно прошло в формате видеоконференцсвязи в конце этой недели.

Пучков также акцентировал внимание на том, что государственные органы вместе с МЧС работают над тем, чтобы убрать «лишние» административные барьеры на пути предпринимательской активности, в том числе с помощью развития и улучшение методов своей контрольной деятельности.

Внимания заслуживает и тот фактор, что на сегодняшний день прения с органами МЧС по вопросам обжалования их контрольной деятельности, порой обходят по «популярности» даже земельные споры.