Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

Диана Ципинова дала интервью в рамках проекта СМА Московской области «Слово защиты»


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

Диана Ципинова, адвокат АП Кабардино-Балкарской Республики, приняла участие в интервью для проекта СМА Московской области под названием «Слово защиты». В ходе интервью Ципинова рассказала о своих эмоциях после оправдательного приговора по делу, о котором ранее уже писал наш адвокатский кабинет. Адвокат выделила несколько ключевых моментов, таких как изменение позиции обвинения в ходе расследования и мощная поддержка, которую она получила от юридического сообщества. В целом интервью Ципиновой пролило свет на трудности, с которыми она сталкивалась на протяжении всего расследования, и на ту поддержку, которую она получила.

Ципинова пояснила, что за время расследования позиция обвинения менялась пять раз, что привело к существенным изменениям ходе разбирательства. Защита последовательно оспаривала в суде каждое действие следователя — в конечном итоге было сформировано 17 томов уголовного дела.

В ходе интервью Ципинова также поделилась своим опытом, полученным во время судебного заседания, где ей пришлось выбирать себе защитника. Несмотря на наличие более 200 потенциальных защитников, Ципинова положилась на свою интуицию и выбрала своим адвокатом Нвера Гаспаряна. Это решение оказалось решающим в ее случае.

Ципинова подчеркнула важность слаженной стратегии защиты, применяемой ее командой адвокатов, в которую входили Нвер Гаспарян, Мурат Карабашев, Мадина Ворукова, Ольга Чуденцева, Сурен Байрамов, Мадина Дышекова и Инна Голицына. Она подчеркнула точные и слаженные действия своей команды юристов, объяснив их успех коллективным разумом и четкой и непоколебимой позицией Нвера Саркисовича Гаспаряна.