Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

На образовательной платформе от ФПА РФ «Обмениваемся профессиональным опытом» размещен новый курс


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

На образовательной платформе «Дистанционные курсы ФПА для адвокатов» появился новый курс под названием «Некурируемый образовательный онлайн-курс. Создание и использование». Этот курс разработан специально для юристов, предоставляющих услуги адвоката и являющихся  экспертами в области профессионального развития. Авторы курса — эксперт по практико-ориентированному обучению юристов и интерактивным методам преподавания Мария Воскобитова и автор-разработчик образовательного контента для онлайн-обучения Наталья Кузнецова.

Новый курс делится на четыре модуля и дает базовое понимание использования некурируемых онлайн-курсов и контента в образовательной практике.

Основная цель курса — научить адвокатов создавать и использовать онлайн-уроки самостоятельно, без контроля наставников. Участники научатся анализировать различные типы некурируемых онлайн-курсов, оценивать преимущества подачи учебного материала в этом формате, а также определять способы использования заданий и тестов с автоматической проверкой для достижения целей обучения. Кроме того, они изучат особенности алгоритмизированных учебных модулей на некурируемых курсах, научатся определять, когда предпочтительнее использовать неконтролируемые онлайн-курсы и как создавать контент для таких курсов самостоятельно или в сотрудничестве с другими экспертами.

Напомним, что дистанционные курсы для адвокатов ФПА РФ «Обмен профессиональным опытом» — это образовательная платформа, предлагающая курсы, созданные признанными экспертами в юридической сфере. Эти курсы классифицируются в зависимости от их назначения, включая курсы для молодых юристов, курсы апелляций и петиций, работу со специальными знаниями и экспертными мнениями, консультирование малого бизнеса, дополнительные навыки, тематические курсы и лекции известных российских юристов.

Доступ к курсам предоставляется по индивидуальной подписке.