Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

На сайте Федеральной палаты адвокатов РФ открылся новый раздел «Союз молодых адвокатов России»


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

Посетители сайта ФПА РФ теперь могут получить общую информацию о СМАР, включая сведения о его председателе и заместителях, а также ознакомиться с подборками новостей, мнениями и обновлениями СМАР.

По словам председателя СМАР Екатерины Худовой, решение о создании данного раздела было принято после осознания отсутствия централизованного источника информации о Союзе и советах молодых адвокатов в субъектах РФ. Информация об их деятельности была разбросана по разным платформам, что затрудняло поиск соответствующих проектов и общей информации, — отметила адвокат.

В результате совместной работы руководствомиСМАР и Управлением информационного обеспечения ФПА РФ за последние два месяца были разработаны технические условия для размещения раздела СМАР на сайте ФПА. Представители советов молодых адвокатов каждого региона также предоставили информацию о своей работе для нового раздела.

Цель состоит в том, чтобы объединить всю информацию о СМАР и советах в одном источнике. Каждый совет субъекта имеет свою страницу с общей информацией, контактными данными, ссылками на страницы в социальных сетях и веб-сайты, если таковые имеются. Сейчас команда работает над заполнением подразделов о региональных проектах и в ближайшее время предоставит информацию о предстоящих событиях по всей стране. Дополнительно планируется создать календарь событий, чтобы облегчить доступ к интересным и важным проектам.