Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

Новые тенденции в бракоразводном процессе


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

Практикующие адвокаты делают особый акцент на веяниях, которым подвергся современный бракоразводный процесс. Так, адвокат Екатерина Духина приводит в качестве примера семью одного из самых богатых людей мира – Романа Абрамовича.

Разрыв миллиардера с Дарьей Жуковой стал одной из самых обсуждаемых тем в юридических кругах. Адвокаты по семейным делам соревнуются в прогнозах о суме отступных и уже побили об заклад немало винных бутылок.

Но большая часть специалистов, в том числе и Екатерина Духина считают, что этот развод будет мирным и закончится на дружеской ноте в отличии от соседей Абрамовича по списку журнала Forbes – Владимира Потанина и Дмитрия Рыболовлева.

Брак Абромовича можно отнести к новой формации семенных отношений, в которых опытный супруг и наследница большого состояния, должны заранее защищать свои позиции, обрекая их в брачный договор.