Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

Профессор МГЮА Игорь Звечаровский прочитает несколько лекций для адвокатов


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

6 марта состоялась встреча Президента ФПА Российской Федерации Светланы Володиной с заведующим кафедрой уголовного права Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафин, доктором юридических наук, профессором Игорем Звечаровским. Они обсудили концепцию развития повышения квалификации в области уголовного права.

В ближайшее время в рамках образовательных вебинаров от ФПА РФ продет ряд лекций Игоря Звечаровского. В ходе лекций профессор разберет наиболее актуальные темы уголовного права, такие как применение положений Общей части УК РФ, практика освобождения от уголовной ответственности и уголовно-правовая оценка необходимой обороны.

Вебинары ФПА РФ предоставляют адвокатам и другим работникам юридических профессий возможность глубже понять уголовное право, а также площадку для обмена опытом и знаниями. Благодаря вебинарам специалисты-практики могут получить подробную информацию о последних изменениях в уголовном праве и быть в курсе меняющихся законов, правил и процедур. Кроме того, такие мероприятия являются ценным источником рекомендаций для тех, кто готовится к профессиональным экзаменам, а также для тех, кто уже ведет свою практику и предоставляет адвокатские услуги, давая им возможность получить ответы на злободневные вопросы от экспертов.