Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

РФ и Беларусь сформируют единый список невыездных граждан


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

Общий список невыездных граждан к началу весны текущего года намерены совместно создать МВД РФ и Белоруссии. Заявление об этом сделал руководитель департамента по гражданству и миграции МВД Белоруссии Алексей Бегун. Чиновником также было отмечено, что страны уже подготовили и скоро утвердят документ, которым будет регламентироваться процесс обмена данными по вопросами миграции между профильными ведомствами.

В свою очередь, заместитель начальника главного управления по вопросам миграции МВД РФ Дмитрий Демиденко заявил, что по состоянию на сегодняшний день  в высокой степени готовности находится совместный проект концепции миграционной политики, который был разработан совместно двумя союзническими странами.

В то же время любой адвокатский кабинет подтвердит, что для максимально эффективного выполнения упомянутой концепции на законодательном уровне странам потребуется принять дополнительные организационные меры, а в дальнейшем на практике реализовать и технические аспекты.