Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

С подачи Министерства юстиции заработала новая электронная база правовых документов


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

На днях Министерство юстиции запустило новый портал правовых документов по адресу: «http://pravo-minjust.ru». Конечно, не все функции являются доступными пользователям, однако общий поиск уже возможен и охватывает миллионы правовых документов. Такая юридическая помощь станет для многих очень полезной.

В самом Минюсте уже поспешили разрекламировать свой ресурс и заявили, что возможности нового портала обеспечат каждому желающему пользователю свободный, оперативный и круглосуточный доступ к нормативно-правовым актам, которые качественно систематизированы и постоянно поддерживаются в актуальном состоянии.

Более того, на новом портале можно найти информацию о государственном реестре муниципальных образований РФ, государственном реестре соглашений об осуществлении международных и внешнеэкономических связей, а также в государственном реестре соглашений между федеральными органами исполнительной власти и органами исполнительной власти субъектов РФ о передаче части своих полномочий.