Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

«Триколор ТВ» показывал недостоверную рекламу


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

За результатами расследования Федеральной антимонопольной службой (ФАС) дела о нарушении законодательства в сфере телекоммуникационных услуг, реклама крупнейшего российского оператора цифрового телевиденья «Триколор ТВ» признана недостоверной.

В своем ролике оператор озвучил специальное новогоднее предложение – «0 рублей за комплект оборудования». Проведя рассмотрение, комиссия сделала заключение, что внимание потребителей сконцентрировано именно на упомянутой фразе и на основании её потребитель имеет все права получить комплект оборудования абсолютно бесплатно.

При этом, на сайте оператора указывается, что по правилам предоставления услуги «Старт 0», в стоимость включено подключение и цена самого оборудования.

На сегодняшний день НАО «Национальной спутниковой компанией» выдано предписание о прекращении нарушения. Теперь перед размещением рекламы квалифицированная юридическая консультация для компании стала обязательной процедурой.