Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

В столице задержали женщину, которая набрала кредитов по чужим паспортам на 20 миллионов рублей


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

Полиция Москвы на днях задержала «крупную рыбку». Пятидесяти шести летняя женщина целых семь лет находилась в федеральном розыске и подозревается в мошенничестве на суму более чем в 20 миллионов рублей. При этом, как отметил официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, это примерно 80 фактов мошенничества на территории Рязанской области, в период с 2006 по 2009 годы.

В МВД говорят, что женщина работала по одной, хорошо наработанной схеме. Она входила доверие к гражданам и просила оформить на себя кредит, уверяя при этом, что будет «гасить» его самостоятельно. При этом, она также обещала будущим «жертвам» материальное вознаграждение, но в итоге обманывала их. Среди потерпевших много близких людей мошенницы, в том числе и бывший супруг.

Это не обычное взыскание долга по расписке, поэтому преступница ответит по всей строгости закона и в соответствии с нормами Уголовного кодекса.