Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

Владислав Гриб рассказал о встрече Президента РФ с восьмым составом Общественной палаты


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

Вице-президент Федеральной палаты адвокатов РФ Владислав Гриб рассказал о недавней встрече президента России Владимира Путина с членами Общественной палаты. Встреча состоялась 3 ноября в московском Музее Победы в рамках форума «Сообщество». Адвокат отметил, что участники обсудили различные актуальные темы, такие как геополитическая ситуация, поддержка людей с ограниченными возможностями, социальная политика, культура, образование, демография.

Форум «Сообщество» традиционно проводится в начале ноября и служит площадкой для гражданских активистов, общественных организаций и частных лиц, занятых в социально ориентированной деятельности. Его цель — выявить успешные региональные и федеральные практики гражданской активности, объединить единомышленников и поспособствовать развитию гражданского общества в разных регионах.

По словам Владислава Гриба, к встрече с президентом Путиным было подготовлен обширный перечень вопросов, но из-за нехватки времени удалось обсудить только пятнадцать из них. Адвокат хотел задать вопрос в рамках его профессиональной деятельности, но не смог этого сделать. Тем не менее, он выразил надежду, что вопрос будет решаться в других форматах, и подчеркнул, что адвокатура, как важнейший институт гражданского общества, не останется без внимания со стороны власти и Президента.

В ходе встречи члены Общественной палаты проинформировали Президента Путина о различных общественных инициативах, в том числе связанных с культурой, поддержкой семей и людей с ограниченными возможностями. Они заручились поддержкой этих инициатив у президента, и он пообещал дать соответствующие указания по их реализации.