Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

Заседание по защите прав предпринимателей прошло в Генпрокуратуре РФ


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

Расширенное заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей состоялось в Генпрокуратуре. В нем приняли участие руководители структурных подразделений Генпрокуратуры, общественные организации, уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей, а также представители других органов государственной власти.

Главными вопросами, вынесенными на повестку дня, стали жалобы бизнесменов, в отношении которых открыты уголовные производства. В результате, все участники заседания пришли к общему мнению уделить особое внимание  процессу следствия и детально изучить обстоятельства дел, чтобы избежать нарушений законных прав и интересов тех таки бизнесменов.  

Кроме того, уполномоченным при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борисом Титовым также были затронуты проблемные вопросы выполнения госструктурами своих обязательств перед предпринимателями по оплате государственных или муниципальных контрактов. Расследованием обстоятельств займется прокуратура.