Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

Женщину, угрожавшую подорвать самолет, задержали в Домодедово


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

В отношении женщины, угрожавшей подорвать воздушное средство,  начата доследственная проверка.

Скандальный инцидент произошел на борту самолета авиакомпании S7 в столичном аэропорту Домодедово. В момент полета одна из пассажирок рейса Симферополь – Москва встала в проходе и заявила, что у нее имеется взрывное устройство, которое она готова активировать. В этот момент на борту самолета находилось 195 человек.

Пилоты смогли беспрепятственно долететь до аэропорта. После успешного приземления лайнер был отбуксирован на стоянку, а «женщина-подрывник» задержана сотрудниками правоохранительных органов.

По предварительной информации, которую также подтвердили другие пассажиры рейса, женщина находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. При обыске взрывчатку у нее не обнаружили. В дальнейшем дебоширка была направлена на токсикологическую и судебно-психиатрическую экспертизу.

За подобную выходку 35-летняя гражданка РФ может понести серьезную ответственность. Ей точно понадобиться адвокат по уголовным делам.