Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

Адвокатская деятельность и адвокатура РФ, Греции и стран КС в условиях пандемии


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

Федеральный союз адвокатов РФ (ФСАР) приглашает российских адвокатов, их стажеров и помощников принять участие в международной конференции «Адвокатская деятельность и адвокатура РФ, Греции и стран КС в условиях пандемии»

Мероприятие будет проходить в Греции с 29 сентября по 8 октября. Помимо русских делегатов к участию присоединятся адвокаты из Германии, Чехии, Афин, а также представители прокуратуры и судебных органов принимающей страны.

В рамках конференции участники смогут не только обсудить аспекты работы адвокатах в условиях распространения пандемии COVID-19,  но и наладить деловое взаимодействие с представителями юридических профессий (как государственного, так и частного сектора) на международном уровне.

Кроме того, на круглых столах, проводимых ведущими греческими адвокатами и юристами, будут рассмотрено, чем отличаются адвокатские услуги в рамках  уголовного, гражданского и административного законодательства в России и Греции.

Также в программу мероприятия войдет совестное посещение Афинского Верховного суда.

В завершении мероприятия все участники получат соответствующие сертификаты, которые будут зачтены в часы повышения квалификации адвокатов.

Подробнее об условиях участия в конференции можно узнать на официальном сайте ФСАР.