Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

«Адвокатская газета» продлила сроки опроса о качестве своего контента


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

Напомним, что 28 мая на популярном информационном ресурсе «Адвокатская газета» был начат опрос среди пользователей. Редакция газеты предложила читателям ответить на несколько вопросов относительно формата, качества и количества публикуемых на сайте материалов.

Сроком окончания опроса было названо 13 июля. За полтора месяца свою позицию о контенте ресурса выразили свыше 400 человек.  Однако, как выяснилось, не все желающие успели ответить на вопросы АГ и редакция решила продлить сроки опроса вплоть до сентября этого года.

Следует отметить, что на текущий момент большинство респондентов положительно оценивают содержание ресурса, в том числе читатели хорошо отзываются о формате авторских статей, расположенных в разделе «Мнения».

Кроме того, как отмечаю редакторы «АГ», многие пользователи выступают против разделения правовых профессий и будут, в частности, рады видеть на сайте материалы от юристов, не обладающих статусом адвокат.

Также многие пользователи поддерживают идею о полном прекращении издания печатных выпусков газеты и не возражают против появления на сайте некоторого количества рекламных материалов соответствующих тематики ресурса.

Пройти опрос можно на официальном сайте «АГ».