Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

Адвокатура в эпоху глобальных перемен


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

Пресс-служба Адвокатской палаты Ростовской области опубликовала тридцатидвухминутный фильм, рассказывающий о работе Южного форума адвокатов «Адвокатура в эпоху глобальных перемен».

Фильм был размещен на официальном youtube-канале Палаты.

Напомним, что Южный форум адвокатов состоялся 28 мая 2021 года. Мероприятие прошло в очном формате в Ростове-на-Дону. В первой части форума участники обсудили текущее положение отечественной адвокатуры на современном этапе. Далее адвокаты разобрали основные вопросы и аспекты защиты своих прав как профессиональных, так и гражданских. В заключение мероприятия каждый участник форума смог переложить для дискуссии любой интересующий его вопрос.

Прямую трансляцию мероприятия вела ФПА РФ.

В опубликованный фильм вошли ключевые эпизоды всех трех частей форума, а также важные цитаты спикеров. Кроме того в фильме представлены оценки мероприятия от некоторых его участников.

Мы отлично поработали и пообщались с коллегами, а также разработали подходы к решению некоторых действительно важных вопросов, которые на сегодняшний день стоят перед отечественной адвокатурой  – отметил Григорий Джелаухов адвокат Совета ФПА РФ, президент АПРО в завершение фильма.

Посмотреть фильм можно на официальном youtube-канале АПРО.