Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

Адвокаты Башкортостана посетили фотовыставку работ Евгения Халдея


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

Адвокаты Башкортостана смогли посетить выставку работ знаменитого советского фотографа и венного фотокорреспондента Евгения Халдея, посвященную 80-ой годовщине начала Великой Отечественной войны. Мероприятие стартовало 22 июня — именно в этот день в России ежегодно отмечается День Памяти и Скорби.

На выставке были собранны фотоснимки Евгения Халдея с первого дня Великой Отечественной войны вплоть до ее окончания. В том числе адвокатам представали такие известные кадры как водружение советскими солдатами Красного знамени над Рейхстагом и подписание акта о полной капитуляции фашисткой Германии.

В организации мероприятия участвовали Адвокатское Бюро «АВЕКСЮСТ» и адвокат АПМО Игорь Бушманов.

Игорь Бушманов провел экскурсию по фотовыставке для своих коллег. В частности московский адвокат рассказал о биографии и творческих достижениях Евгения Халдея, а также привел некоторые занимательные факты из истории каждого представленного фотоснимка.

В завершении адвокат отметил, что подобные мероприятия невероятно важны для всего адвокатского сообщества, так как именно патриотическая тематика не только способствует сплочению адвокатуру изнутри, но и помогает лучше понимать представителей других юридических профессий, а значит взаимодействовать с большей эффективностью.