Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

Адвокаты Башкортостана приняли участие в летнем спортивно-массовом мероприятии


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

26 июля на площади Сабантуй (деревня Таусенгирово, республика Башкортостан) прошло традиционное летнее спортивно-массовое мероприятие, приуроченное к прошедшему празднику — Дню Российской Адвокатуры. Адвокаты Республики Башкортостан, их стажеры и помощники вместе со своими семьями смогли не только приятно провести время на природе, но и принять участие во всевозможных конкурсах и командных соревнованиях.

Открывая мероприятия, с приветственным словом к своим коллегам обратился президент АП РБ, адвокат Артур Насыров. Президент АП РБ особенно подчеркнул, что подобный формат общения между работниками адвокатуры способствует укреплению всего адвокатского сообщества и дает возможность с большей эффективностью обмениваться профессиональным опытом.  

Помимо традиционных спортивных состязаний, таких как дартс, командная эстафета, перетягивание каната и волейбол, в программу мероприятия вошли конкурс на лучшее блюдо и конкурс художественной самодеятельности, где выступили не только адвокаты, но и их дети. Кроме того в этом году участникам предложили сразиться в массовом турнире по шахматам.

В завершении традиционного летнего мероприятие состоялась торжественная церемония награждения победителей, вручение наград и памятных подарков.