Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

Адвокаты Челябинской области организовали социальный проект помощи детям


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

23 июня на базе Палаты Адвокатов Челябинской области прошло первое собрание  по организации благотворительного проекта помощи детям. В рамках данного проекта челябинские адвокаты планируют проводить всевозможные программы и мероприятия, направленные на правовое просвещение и наставничество школьников, детей-сирот и ребят, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Отметим, что присоединиться к благотворительной деятельности может любой желающий, для этого достаточно заполнить соответствующую контактную форму на официальном сайте АПЧО.

В настоящее время челябинские адвокаты еще не нашли подходящее название для нового социального проекта, поэтому члены АПЧО могут предлагать свои варианты.

На первом организационном собрании было принято решение об учреждение фонда для сбора денежных средств на благотворительные цели. Вся информация о проводимых мероприятиях и финансовая отчетность будет публиковаться на сайте АПЧО.

Отвечая на вопросы прессы, челябинский адвокат, президент АПЧО — Иван Казаков отметил, что идея об организации благотворительного проекта возникла не внезапно. Многие адвокаты области самостоятельно занимаются благотворительностью и помогают ребятам, оставшимся без попечения родителей. Иван Казаков уверен, что подобная деятельность нужна не только детям, но и самим адвокатам.