Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

Адвокаты из разных регионов России проверили свои знания в интеллектуальном турнире


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

22 мая 2021 года состоялся очередной интеллектуальный турнир «SERVUS LEGIS», приуроченный ко Дню Российской адвокатуры. Мероприятие прошло в формате популярной игры «Что? Где? Когда?».

Согласно сложившейся традиции состязание открыл Павел Юрлов, управляющий адвокатского бюро «Юрлов и Партнеры». В своем приветственном слове Юрлов отметил, что за последние несколько лет интерес к турниру значительно возрос. Далее адвокат поблагодарил всех участников, приехавших на мероприятие, и пожелал им удачной игры.

Алексей Галоганов, почетный гость турнира, обратил внимание собравшихся на то, что интеллектуальное состязание поддерживают АПМО и Федеральная ПА России, так как подобные мероприятий способствуют сплочению корпорации в столь тяжелые для отечественной адвокатуры дни.

В общей сложности в состязании приняли участия 23 команды из различных регионов России — это рекордное количество участников за все годы проведения турнира.

Организаторы мероприятия отметили, что игра проходила эмоционально и азартно, а определить победителя удалось только после подсчета баллов за специальный тур.

По итогам состязания, первое место в турниру «SERVUS LEGIS» 2021 года получила команда знатоков «ВердиктЪ», выступающая от Московской коллегии адвокатов «Вердиктъ». Второе место досталось сборной команде московских адвокатов «Правило Миранды». Третье — команде «Марш Молодых» от АП Ивановской области.