Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

Адвокаты Сахалина продолжили яркую спортивную традицию


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

В субботу 20 марта прошел пятый ежегодный турнир по любительскому боулингу среди членов Сахалинской Адвокатской Палаты. По сообщению местной пресс-службы, в мероприятии принимали участие более двадцати участников, причем среди них были не только опытные игроки, ранее не пропускавшие ни одного турнира, но и новички.

Со слов организаторов, турнир проходил в максимально дружественной и теплой атмосфере. Адвокаты успели соскучиться по очным встречам, которые в последнее время приходилось отменять из-за распространения пандемии COVID- 19.

Победителем турнира среди мужчин стал адвокат Владимир Проценко. Серебряную медаль получил Сергей Дворников, который уже не в первый раз попадает на пьедестал чемпионов. Третье место также досталось мастеровитому участнику — Максиму Коженовскому.

В первенстве среди женщин золото смогла завоевать Ольга Апишина. При этом Апишина опередила другую участницу — Ксению Даринскую, традиционно побеждавшую в предшествующих турнирах.

Ежегодные спортивные турниры по любительскому боулингу уже успели стать доброй традицией адвокатов Сахалинской Адвокатской Палаты. Организаторы надеются, что в следующем году на мероприятии соберется ещё больше участников, увлекающихся данным видом спорта.