Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

Алексей Галоганов уверен, что врачи и юристы нужны друг другу


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

Круглый стол по теме правовых отношений в обществе в период после пандемии коронавирусной инфекции прошел 16 марта 2021 года в очном и онлайн формате. Московский адвокат, вице-президент российской Федеральной палаты адвокатов Алексей Галоганов принял участие в обсуждении по видеоконференцсвязи.

В рамках круглого стола участники мероприятия рассмотрели вопрос о необходимости применения цифровых технологий в сферах правосудия и судебной защиты.  Кроме того, в ходе встречи была затронута тема деятельности государственных органов и системы здравоохранения по качественному улучшению общественного здоровья в период после пандемии COVID-19.

В обсуждении участвовали известные социологи, юристы и врачи. Алексей Галоганов отметил, что многие темы, включенные в повестку круглого стола, относились как к медицине, так и к юриспруденции. Например, была разобрана проблема обеспечения гражданского населения бесплатными лекарственными средствами и качество оказываемых медицинских услуг.  

Адвокат уверен, что на сегодняшний день, в условиях мировой пандемии, врачи и юристы нужны друг другу как никогда. Более того, Галоганов считает, что представители врачебного сообщества готовы начать широкое сотрудничество с российской адвокатурой.