Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

Анатолию Быкову предъявили обвинение в организации двойного убийства


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

Экс-депутату Законодательного собрания Красноярского края и бизнесмену Анатолию Быкову предъявлено обвинение в организации двойного убийства мужчин из Красноярска Кирилла Войтенко и Александра Наумова.

Преступление было совершено еще в 1994 году. На тот момент Быков стоял во главе преступной группировки, а Александр Наумов был её участником. В какой-то момент между мужчинами возник конфликт. Наумов считал, что доход от их «бизнеса» распределяется не справедливо.

Через время на Быкова было совершено неудачное покушение и он решил, что его устроил именно Наумов со своим приятелем Войтенко. Непосредственную организацию убийства Быков поручил знакомому Владимиру Татаренкову, который и нашел исполнителей. В итоге, 24 июля 1994 года Войтенко и Наумов были расстреляны в Свердловском районе Красноярска.

По состоянию на сегодняшний день проведены все следственные действия, допрошены все свидетели по делу. Быкову понадобятся качественные адвокатские услуги, чтобы оспорить обвинение.