Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

АП Пермского края проводит первый региональный конкурс адвокатских сайтов


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

Адвокатов и адвокатские сообщества Пермского края приглашают принять участие в конкурсе на лучший web-сайт в сети Интернет. Конкурс проводит региональная Палата Адвокатов.

На сегодняшний день в конкурсе заявлено две номинации — на лучший индивидуальный web-сайт адвоката и web-сайт коллективной организации, оказывающей адвокатские услуги. Однако в дальнейшем по решению жюри отдельно могут быть награждены сайты с лучшим дизайном, наполнением и т.п.

Президент Палаты Адвокатов Пермского края Павел Яковлев отметил, что решение провести данный конкурс, было вызвано возрастающим значением Интернета для российского сообщества адвокатов. Главными задачи данного мероприятия, со слов Яковлева, является знакомство с web-ресурсами адвокатов региона и их популяризация, что, в свою очередь, должно расширить опыт эффективного использования Интернета в провавой и юридической практике.  

Также Президент Адвокатской Палаты Пермского края сообщил, что члены жюри будут оценивать сайты в соответствии с определенными критериями, ознакомиться с которыми можно в официальном положении к конкурсу.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 1 ноября 2021 года. Победители будут объявлены после 25 ноября 2021 года.