Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

Федеральная палата адвокатов начинает новый курс вебинаров


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

В раках курса адвокаты, стажеры адвокатов и другие представители юридических профессий смогут узнать о последних тенденциях в области права. Новый цикл вебинаров от ФПА РФ стартует уже в эту пятницу — 20 января 2023 года.

Как отметила президент ФПА РФ Светлана Володи, одной из центральных задач Палаты является формирование такой системы совершенствования профессионального мастерства, которая была бы действительно полезной в работе практикующих адвокатов.

Также президент ФПА РФ Светлана Володина рассказала, что в среднем на сегодняшний день численность слушателей за один лекционный день достигает 9 тысяч. Это значит, что каждый восьмой адвокат заходит познакомиться с вебинарами ФПА. При этом вместе с увеличение количества таких вебинаров, растет и число слушателей. Это отлично, когда есть огромная плеяда адвокатов, понимающих, как важно постоянно учиться, и даже самостоятельно разрабатывающих материалы для курсов — подчеркнула адвокат.

В эту пятницу участники вебинара смогут прослушать лекции по следующим темам:

  • особенности  правового регулирования налогообложения в условиях реализации финансового суверенитета Российской Федерации;
  • депозит нотариуса;
  • актуальные вопросы судебной практики по уголовным делам (место совершения хищения; размер ущерба; предпринимательское преступное сообщество).

Ознакомиться с расписанием лекций можно на сайте ФПА РФ.