Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

Качество адвокатских сайтов заметно улучшилось


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

15 февраля на официальном сайте ФПА РФ были опубликованы итоги конкурса адвокатских сайтов, проходившего в конце 2021 года.

В комментариях для пресс-службы ФПА, члены жюри поделились своими впечатлениями от участия в конкурсе и дали общую оценку представленным сайтам.

Так, например, Сергей Краузе — Председатель Комиссии по защите прав адвокатов АП Санкт-Петербурга, присоединившийся к конкурсу в качестве члена жури уже во второй раз, отметил, что в целом качество адвокатских web-ресурсов значительно повысилось: на сайты добавили больше полезной и значимой информации, а оформление страничек стало соответствовать некому корпоративному стилю.

Кроме того, адвокат отметил, что с прошлого года увеличилось количество сайтов, адаптированных для просмотра с различных мобильных устройств. Это, по мнению Сергея Краузе не удивительно, ведь большинство просмотров осуществляется именно с телефонов, смартфонов или планшетов. На сегодняшний день единицы сайтов адвокатских палат не оптимизированы соответствующим образом.

Также Краузе положительно отозвался о сайтах адвокатских образований и индивидуальных сайтах адвокатов: улучшилось оформление дизайн, удалось избавиться от панибратского отношения к посетителям ресурсов.