Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

Книга почета московской адвокатуры впервые опубликована в электронном виде


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

На днях на официальном сайте Палаты адвокатов города Москвы была размещена электронная копия Книги почета московской адвокатуры.  

Президент московской Палаты адвокатов Игорь Поляков рассказал журналиста, что бумажное издание Книги почета на текущий момент уникально и существует в единственном экземпляре. В этой Книге указанны имена наиболее выдающихся адвокатов и юристов российской столицы. Некоторых из них уже нет в живых, но память об их профессиональных достижениях будет храниться вечно  — подчеркнул адвокат.

Следует сказать, что Книга почета была учреждена восемнадцать лет назад - на Второй ежегодной конференции московских адвокатов 25 ноября 2003 года. Решение о внесении имени того или иного адвоката в Книгу может быть принято исключительно Советом АПГМ и при условии наличия у кандидата профессионального стажа не менее 25 лет.

Как сообщил Игорь Поляков, причисления адвоката в почетный список следует рассматривать как высшую форму профессионального признания в московской адвокатуре. Так, например, в Книге указаны имена Генриха Падвы, Генри Резника, Георгия Воскресенского, Геннадия Шарова и др.

Найти электронную версию Книги почета можно на официальном сайте Палаты адвокатов города Москвы.