Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

Медиация и адвокатура


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

Адвокатов из России и зарубежных стран приглашают принять участие во второй научно-практической конференции, посвященной проблемам и вопросам медиации — «Медиация в мире: реалии и перспективы». Мероприятие будет проходить 28 ноября в Москве, а также транслироваться в онлайн-режиме. Последнее позволит участникам присоединиться к осуждениям удаленно практически из любой точки мира. Участие в конференции бесплатно. 

Предполагается, что мероприятие соберет не только представителей юридических профессий (адвокатов, юристов, нотариусов и т.д.), но и прочих специалистов, сталкивающихся с темой медиации в своей профессиональной практике (работников сферы образования и здравоохранения, бизнесменов, политиков, психологов и т.д.).

Во время конференции будут обсуждаться такие темы, как:

  • Состояние медиации на сегодняшний день и перспективы ее развития;
  • Интеграция института медиации и судебной системы в России и в мире;
  • Возможности медиации в бизнесе;
  • Медиация в сфере образования и т.д.

Также среди заявленных тем программы значится: Медиация и услуги адвоката — возможности применения медиации по уголовным делам.

Для участия в конференции, необходимо заполнить форму регистрации на сайте https://iarl-mediation.pro/conferensmediaciya.