Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

Министр юстиции РФ Константин Чуйченко поздравил адвокатов с профессиональным праздником


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

31 мая в России традиционно отмечается День адвокатуры.

Константин Чуйченко, министр юстиции РФ, поздравил представителей этой профессии с их профессиональным праздником, подчеркнув, что деятельность сообщества адвокатов и адвокатские услуги направлены на защиту конституционных прав и свобод граждан, борьбу за справедливость в обществе, искоренение любых проявлений незаконности. Также министр поблагодарил представителей адвокатской общественности за их многолетний неустанный труд и вклад в развитие российской правовой системы, а также за реализацию своих непростых профессиональных обязанностей.

Уже долгое время Министерство Юстиций России и Федеральная палата адвокатов РФ ведут совместную работу по вопросам совершенствования законодательства в сфере адвокатской деятельности — отметил Константин Чуйченко. Он выразил надежду, что такое взаимодействие продолжится и в дальнейшем, способствую укреплению правовых начал в обществе и государстве.

Поздравление Константина Чуйченко опубликовано на сайте Минюста РФ. Ранее президент Федеральной палаты адвокатов РФ Светлана Володина также поздравила коллег с Днем российской адвокатуры, поблагодарив их за преданность профессии, умение не отчаиваться и отстаивать правовые интересы всех, кто в этом нуждается.