Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

На «АдвокаТВ» обсудили первый обзор деятельности комиссии по защите профессиональных прав адвокатов


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

На сайте АП Санкт-Петербурга появился новый выпуск программы «Актуальное интервью» от «АдвокаТВ».

Гостем выпуска стал Сергей Краузе — председатель Комиссии Совета АП Санкт-Петербурга по защите профессиональных прав адвокатов (далее Комиссия). Отвечая на вопросы ведущего программы Милослава Федорова, адвокат рассказал зрителям об опубликованном недавно обзоре деятельности Комиссии в 2021 году, который, со слов Краузе, стал первым отчетным документом такого рода, как в Санкт-Петербурге, так и во всей стране.

Как сообщил спикер, перед Комиссией стояла определенная задача — довести информацию о своей деятельности до как можно большего количества адвокатов. Поэтому в 2021 году было решено составить ежегодный отчет о проделанной работе в форме развернутого обзора. В него, вместо стандартных статистических данных, разбитых по видам нарушений, вошли наиболее интересные и необычные случаи в практике Комиссии.

В ходе выпуска Сергей Краузе более детально рассказал о некоторых таких случаях, а также представил общий мнение по поводу деятельности Комиссии за прошедший год.

Выпуск программы «Актуальное интервью» с участием Сергея Краузе доступен для просмотра на сайте АПСПб и на YouTube-канале «АдвокаТВ».