Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

На работников завели дело за разгром офиса работодателя


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

Следственным комитетом РФ возбуждено уголовное дело по ст. 213 Уголовного кодекса («Хулиганство») после того, как строители на Амурском газоперерабатывающем предприятии устроили разгром в офисе компании-подрядчика.

Возведение завода в Амурской области осуществляет турецкая компания Renaissance Heavy Industries, работающая по заказу ООО «Газпром переработка Благовещенск». В какой-то момент у работников, занимающихся строительными работами, возникли «финансовые претензии» к работодателю. Среди прочего, они обвинили последнего в невыплате заработной платы и в знак своего  протеста разгромили его офис.

В скором времени видео разгрома просочилось в глобальную интерактивную сеть и к месту происшествия выехали правоохранители.

По состоянию на сегодняшний день, оценку действиям обеих сторон конфликта дает прокуратура. Практически наверняка им понадобиться адвокат по уголовным делам.