Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

Намечены основные направления сотрудничества


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

8 апреля 2022 года в Воронеже прошла конференция на тему: возможности арбитража (третейского разбирательства) для бизнеса Воронежской области (далее ВО). Мероприятие было организованно Арбитражным центром при Союзе промышленников и предпринимателей РФ, а также при поддержке Уполномоченного по защите прав предпринимателей в ВО.

От ФПА РФ в конференции принимали участие Олег Баулин и Алексей Галоганов — вице-президенты ФПА.

В ходе мероприятия делегаты разобрали наиболее острые вопросы и проблемы в сфере третейских разбирательств при осуществлении предпринимательской деятельности. Было отмечено, что в условиях текущей экономической ситуации особенно актуальным становится предоставлять услуги адвоката и юриста с использованием новых инструментов для быстрого и эффективного разрешения споров.

С докладами по теме конференции выступили:

  • Петр Ильичев — кандидат юридических наук, председатель комиссии АЮР России по третейскому разбирательству;
  • Денис Микшис — кандидат юридических наук, директор Арбитражного центра при РСПП по международному сотрудничеству и региональному развитию;
  • Павел Полушкин — председатель Центральной окружной территориальной коллегии Арбитражного центра при РСПП;
  • Станислав Валежников — председатель Воронежского областного состава Центральной окружной территориальной коллегии Арбитражного центра при РСПП.

По итогам обсуждений делегатами были выделены первостепенные направления для взаимной работы по вопросам применения третейского разбирательства. Также было составлено соглашение о дальнейшем сотрудничестве.