Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

Объявлены итоги X Всероссийский чемпионат по мини-футболу среди адвокатов


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

24 сентября во Владикавказе завершился второй - заключительный этап десятого Всероссийского чемпионата по мини-футболу среди адвокатов. Главный приз состязания, на этот раз, получила команда ФСАР. Серебренные и золотые медали завоевали адвокаты из АП Волгоградской и Ростовской области соответственно.

Завершающий этап чемпионата был выстроен по олимпийской системе, а то есть команда, потерпевшая поражения, «вылетала» из турнира. Именно поэтому все участники состязания были настроены на бескомпромиссную и жесткую борьбу с любым, даже очевидно более сильным соперником.

Кроме того, адвокатам пришло столкнуться с трудными погодными условиями — оба дня чемпионата во Владикавказе шел сильный дождь. Приходилось соблюдать максимальную аккуратность во время игры, чтобы не поскользнуться на мокрой площадке, навредив себе или окружающим. Судьи, опасаясь возможных травм среди участников, старались пресекать любые нарушения, и во многом благодаря их работе неприятий происшествий удалось избежать.

На торжественной церемонии закрытия чемпионата президенты и вице-президенты АП вручили заслуженные награды командам призерам турнира, а также лучшим участникам состязания и победителям различных номинаций. Так, например, как «Самый молодой участник» был отмечен адвокат Сергей Пузанков из Нижегородской области.

Видео-обзор прошедшего чемпионата можно найти на официальном сайте Федеральной Палаты Адвокатов.