Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

Поправки в Конституцию будут голосоваться 1 июля


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

Президент РФ Владимир Путин назначил дату голосования по поправкам в Основной закон. Оно состоится 1 июля нынешнего года. Соответствующее решение было принято за результатами совместного совещания с руководством ЦИК, а также представителями рабочей группы по поправкам в Конституцию.

В частности, председатель ЦИК Элла Памфилова назвала такую дату наиболее оптимальный и президент с ней согласился.

Как отмечает наш адвокатский кабинет, с 1 июня до дня голосования пройдет ровно 30 дней, как того требует закон. У граждан будет предостаточно времени, что ознакомиться с сутью поправок.

Не забыли во властных структурах и о пандемии. Главный санитарный врач Анна Попова отметила, что ближайший месяц даст еще два инкубационных периода, поэтому такое голосование будет гораздо более безопасным.

Путин попросил глав регионов максимально содействовать проведению голосования по поправкам в Основной закон, однако при этом, соблюдать все меры предосторожности. Здоровье и безопасность граждан всегда должны оставаться на первом месте.