Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

Президент ФПА РФ Юрий Пилипенко поздравил своих коллег с днем юриста


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

Поздравительное послание Юрий Пилипенко к коллегам было опубликовано на официальном сайте ФПА РФ.

Президент ФПА РФ отметил, что этот праздник — день юриста объединяет работников всех юридических профессий. В этом году празднование пришлось на достаточно тяжелый период жизни общества — человечеству пришлось столкнуться с такими проблемами как мировая пандемия COVID-19, всеобщая цифровая трансформация и происходящее во многих странах усиление роли государства во всех сферах отношений. Такое положение ставит перед юристами новые цели и задача. На главенствующие позиции выходит борьба адвокатуры и каждого человека в отдельности за независимость и сохранение автономии личности.

Сейчас, уверен Юрий Пилипенко, особенна важно проводить совместную работу, направленную на защиту и претворение в жизнь основных положений юридической профессии, гарантию прав и свобод гражданин нашей страны и людей всего мира, справедливость и открытость законодательного регулирования и правоприменительной деятельности. Совместными усилиями представители юридических профессий должны отвечать на глобальные вызовы, гарантируя надежность правовой системы, верховное положение права, стабильное развитие правового государства и гражданского общества.

Также адвокат пожелал своим коллегам крепкого здоровья, неисчерпаемой творческой энергии, оптимистичного настроя и новых побед в профессиональной сфере.