Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

Президент РФ распорядился ужесточить ответственность за оскорбления чиновниками


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

По распоряжению Владимира Путина президентская администрация совместно с правительством должны будут начать работу по ужесточению ответственности за нанесенные оскорблений чиновниками, а также доработать существующие меры по опровержению недостоверной информации. К слову, совсем недавно Президентом также было одобрено предложение о наказании госчиновников, оскорбляющих граждан.

Сформированные предложения администрация главы государства и правительство должны будут представить к 1 июля текущего года.

Отметим, что в конце 2019 года глава Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов вовремя очередного заседания СПЧ внес предложение о наказании чиновников всех звеньев, которые хамят гражданам. Президент, в свою очередь, поддержал Кабанова и заметил, что такие люди не должны работать  в госорганах.

С учетом вышеизложенного, вполне возможно, что к концу нынешнего года каждому «чиновнику-хаму» понадобиться опытный адвокат.