Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

Профессиональные правонарушения медицинских работников: междисциплинарный подход


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

По сообщению ФПА РФ, 13 мая 2022 года в Москве будет проходить Всероссийская научно-практическая конференция по теме «Профессиональные правонарушения медицинских работников: междисциплинарный подход».

Мероприятие будет организованно в смешанном режиме: очном для спикеров и дистанционном для остальных участников с использованием средств видеоконференцсвязи.

В ходе конференции будут разбираться организационные и правовые особенности произведения судебно-медицинских экспертиз по делам, непосредственно затрагивающим профессиональные правонарушения медработников, а также наиболее актуальные проблемы и возможные направления для разработки единого подхода к таким экспертизам.

Также среди тем, вынесенных для обсуждения участниками конференции, значится проблема произведения независимых экспертиз в частных негосударственных судебно-медицинских организациях.

После мероприятия будет выпущен сборник, содержащий все представленные материалы.

Для участия в конференции следует до 1 февраля 2022 года направить тему своего доклада по одному из контактов, указанных на официальном сайте ФПА РФ.

Позже наш адвокатский кабинет сообщит о сроках подачи заявок на участие в конференции для участников без доклада.