Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

Региональные адвокатские палаты перейдут на новый режим работы в связи с развитием пандемии коронавируса


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

Ряд региональных Адвокатских Аалат будут осуществлять свою деятельность дистанционно или в режиме ограниченного посещения.

Так, например, АП Ростовской области в связи с проведением на территории региона мероприятий, направленных на снижение темпов распространение коронавирусной инфекции, просит адвокатов перейти на «удаленку» и предоставлять услуги адвоката по средствам дистанционных средств связи, а в случаях, когда необходимо лично посетить Палату — заранее согласовывать время посещения по контактному телефону.

АП Калининградской области временно приостанавливает прием посетителей в негосударственном Центре БЮП АПКО.

АП Брянской области функционирует в режиме ограниченного посещения. Адвокатам приходится решать неотложные вопросы с палатой по средствам дистанционных средств связи: по телефону или электронной почте. Также очный прием адвокатов и граждан временно приостановила АП Республики Башкортостан.

Жители Мурманской области могут отправлять свой обращения в региональную палату адвокатов посредством электронной почты, личный прием граждан не осуществляется. Прием адвокатов сотрудниками организации проводится в строго отведенное время — с десяти утра до часа дня. При этом оплачивать членские взносы рекомендуется «безналом».