Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

Российские адвокаты смогут принять участие в форуме в Будапеште


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

Геннадий Шаров — Вице-президент Федеральной палаты адвокатов РФ встретился с Иржи Неставалом — председателем Чешской-Среднеазиатской торговой палаты (Czech Chamber of Commerce или CSOK).

Мероприятие проходило в «Словацком доме» (г. Москва). В ходе встречи делегаты обсудили программу организации совместного форума для российских, венгерских и чешских юристов и адвокатов, а также участие в нем представителей Российской Федеральной палаты адвокатов.

Иржи Неставал и Юрий Лобанов — российский адвокат представитель АП Московской области рассказали об инициативе провести данный форум в Будапеште. Они попросили Федеральную палату адвокатов поддержать эту инициативу и принять участие в предстоящем мероприятии.

Также Иржи Неставал отметил, что идею проведения форума уже одобрили в российском посольстве в Венгрии и в ряде других государственных органов власти.

Геннадий Шаров положительно оценил инициативу, заявив, что ФПА РФ выступает «за» расширение и укрепление дружественных и рабочих взаимосвязей между российскими адвокатами и их иностранными коллегами — представителями адвокатского сообщества из стран Восточной Европы. После того как программа форума будет проработана в Федеральной палате адвокатов РФ обсудят вопрос об участии в данном мероприятии и его информационной поддержке, заключил он.