Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

Современные криминалистические решения в работе юриста


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

15 апреля 2022 года на базе МГЮА будет проходить научно-практическая конференция на тему «Научные тактико-криминалистические решения для юридической деятельности».

Мероприятие проводится в рамках юридического форума «Legal-Tech: научные решения для профессиональной юридической деятельности» для специалистов, оказывающих как юридические услуги, так и услуги адвоката.

Участники конференции обсудят такие вопросы как:

Выбор тактики для проведения допроса участников судебного процесса в третейском суде;

Применение специальных знаний для проверки достоверности информации, полученной от участников судебного процесса в третейском суде;

Использование современных криминалистических решений в цивилистическом процессе;

Способы получения достоверных показаний в зависимости от категории рассматриваемого дела.

Мероприятие будет организованно в смешанном режиме: очно – с выполнением санитарно-эпидемиологических норм, принятых на территории Москвы, и удаленно – с применением дистанционных средств связи.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на сайте IX Московского юридического форума до 20 марта 2022 года, а также направить тезисы своего доклада на адрес электронной почты forum@msal.ru до 30 апреля 2022 года.

Требования к оформлению тезисов можно найти на официальном сайте Федеральной Палаты Адвокатов.