Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

«Уральские зори» – В Челябинской области адвокаты соревновались в мини-футболе, боулинге и бильярде


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

16–17 сентября на базе отдых «Уральские зори», расположенной вблизи города Чебаркуль, проходили дружеские спортивные состязания среди адвокатов Урала. К мероприятию, получившему одноименное с базой название «Уральские зори», присоединились более полусотни адвокатов из самых разных уголков Уральского региона.

С приветственным словом к собравшимся обратились президенты ПА Челябинской и Курганской области, а также президент и вице-президент ПА Республики Башкортостан (Иван Казаков, Александр Умнов, Артур Насыров и Булат Юмадилов соответственно).

Иван Казаков отметил, что главная цель подобных мероприятий — сплочение адвокатов региона и укрепление дружеских связей между ними. Кроме того президент адвокат выразил надежду, что встречи в подобном формате станут ежегодной традицией адвокатов Урала.

Александр Умнов также пожалел сделать данное мероприятие традиционным и напомнил своим коллегам, что главное не победа, а участие.

Артур Насыров в свою очередь высказал слова благодарности и поддержки организаторам и участникам состязаний, отметив, что такие встречи благоприятно сказываются на взаимоотношениях внутри корпорации адвокатов региона.  

Булат Юмадилов присоединился к пожеланиям коллег, а также добавил, что встреча адвокатов из различных регионов Урала – отличная идея, объединяющая всех адвокатов региона.

В ходе мероприятия адвокаты Урала «померились силами» в мини-футболе, боулинге и бильярде.