Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

Урок доброты


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

В Челябинской области при поддержке региональной Палаты Адвокатов был организован «Урок доброты» для детей и их родителей-адвокатов. Мероприятие было приурочено ко Дню знаний (1 сентября) и проводилось в Челябинском реабилитационном центре для диких животных и птиц «Спаси меня».

В ходе мероприятия руководитель Центра, знаменитый ветеринар Карен Даллакян провел интересную и познавательную экскурсию по своему приюту. Так ребята и их родители смогли узнать трогательные истории о каждом из обитателей Центра: как они оказались в беде, а после были спасены и вылечены зоозащитниками.

После экскурсии маленькие участники получили памятные подарки: разноцветные браслеты символизирующие «доброту» и «спасение».

Все гости приюта были переполнены положительными эмоциями. Так, своим впечатлением от «Урока доброты» поделились представительница Совета молодых адвокатов АПЧО Екатерина Шаяхметова: сегодня я со своими детьми побывала в приюте для диких животных и птиц Карена Даллакяна. Мы смогли увидеть своими глазами, что такое “забота о братьях наших меньших”, хотя некоторые из обитателей приюта внушают страх одним своим видом! Такие чувства как любовь, забота и сострадание по отношению к слабым и беззащитным необходимо прививать детям с малых лет, - считает адвокат.