Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

В это воскресенье — 30 мая состоится оnline-турнир по шахматам среди адвокатов


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

Шахматный клуб «Advocates Chess Club» (ACC) совместно с питерской АП приглашает адвокатов и их помощников поучаствовать в ежегодном online-турнире по шахматам, приуроченном ко Дню российской адвокатуры. Мероприятие состоится уже в это воскресенье — 30 мая на игровом веб-ресурсе www.chess.com.

Турнир будет организован по швейцарской системе, в восемь туров.

Шахматный клуб «Advocates Chess Club» уже больше года (начиная с мая 2020 г.) объединяет адвокатов — любителей шахматных состязаний по всей России: на сегодняшний день клуб насчитывает более 140 участников. Помимо традиционных ежемесячных воскресных турниров в ACC проводятся виртуальные праздничные соревнования, посвященные важным событиям адвокатского сообщества. Так, online-турнир, приуроченный ко Дню российской адвокатуры, прошел и в прошлом году. Организаторы надеются, что такие соревнования станут традиций.

В этот раз, помимо дипломов, победители и призеры турнира получать кубки и медали.

Чтобы принять участие в праздничном турнире необходимо вступить в «Advocates Chess Club». Ответить на вопросы, касающиеся членства в клубе и участия в турнире, может питерский адвокат, представитель Оргкомитета ACC Пашинский Михаил Леонидович (контактный телефон: +7 (911) 130-14-57).