Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

В Госдуме планируют рассмотреть 45 законопроектов о поддержке российской экономики


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

Как заявил член комитета по бюджету и налогам Госдумы РФ Валерий Бузилов, нижней палатой законодательного органа подготовлено без малого полсотни законопроектов, которые связаны с поддержкой экономики. Многие из них разрабатывались в рамках инициатив президента и правительства.

При этом, еще 60 инициатив принято в первом чтении и работа над ними усердно продолжается. Перед вторым чтением этих документов профильный комитет парламента проведет девять заседаний.

Адвокатский кабинет считает, что подобные меры для стабилизации российской экономики просто  необходимы в сегодняшних условиях.

Ранее премьер-министр Михаил Мишустин представил главе государства общенациональный план восстановления экономики. Однако Владимир Путин предложил доработать этот документ, после чего он получил доработанную редакцию.

Стоит заметить, что  в план были включены инициативы Совфеда, Общественной палаты, Торгово-промышленной палаты, Российского союза промышленников и предпринимателей, а также множества других организаций.