Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

В Питере – LAW


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

20 мая 2022 года в Санкт-Петербурге будет проходить четвертая конференция проекта «В Питере – LAW». Девизом мероприятия заявлен лозунг «In Law we trust».

В этом году конференция получит цивилистическое направление: докладчики – ведущие практикующие юристы и адвокаты, представители ведущих адвокатских и юридических организаций расскажут о собственном профессиональном опытом в сфере гражданского, налогового, семейного права. Также в ходе конференции будет обсуждаться валютное урегулирование в текущих геополитических условиях, установление контроля над бизнесом при вынужденных переездах, «отвод» арбитражных управляющих, правовой аудит бизнеса и многие другие темы.

Как отметили организаторы конференции, данное мероприятие, помимо прочего поможет познакомиться с людьми, которые могут быть полезны в работе: например с теми, кто сможет оказать услуги адвоката клиенту в другом регионе, кого можно попросить о помощи, если свои не успевают прилететь на заседание, у кого взять интервью, кого пригласить в качестве эксперта.

Кроме насыщенной деловой части в программу конференции входит развлекательная программа: кофе-брейки, совместный обед и вечерний фуршет в ресторане, а также время для общения.

Ссылку на подробную программу конференции и условиях участия можно найти на сайте ФПА РФ.