Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

В Туапсе задержан мировой судья-взяточник


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

Правоохранители Туапсе задержали мирового судью при  получении взятки 1 млн. рублей прямо у него  в рабочем кабинете. В СМИ сообщают, что  речь идет о судье участка № 216 Туапсинского района Сергее Бондареве.

Теперь с подозреваемым проводятся следственные действия, детали пока не сообщаются. В то же время, согласно информации с источников в правоохранительных органах Краснодарского края, в самое ближайшее время судье должны предъявить обвинение. Ему понадобятся квалифицированные услуги адвоката.

Среди наиболее резонансных происшествий с судьями за последние дни можно также отметить лишение Квалификационной коллегией судей Волгоградской области полномочий председателя Дзержинского районного суда Волгограда Юлии Добрыниной за грубый дисциплинарный проступок, повлекший «умаление авторитета судебной власти». Ранее за 2,5 млн. рублей судья обещала жене бизнесмена принять «нужное» решение по рассматриваемому уголовному делу.