Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

Вице-президент ФПА РФ Елена Авакян представила КИС АР в Еврейской автономной области


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

Вице-президент Федеральной палаты адвокатов РФ Елена Авакян провела встречу с адвокатами и представителями уполномоченных органов Еврейской автономной области (ЕАО) в ходе которой убедилась, что процесс цифровизации в регионе не вызовет каких-либо серьезных проблем.

В рамках встречи Елена Авакян прочитала лекцию по повышению квалификации адвокатов. Помимо внедрения КИС АР адвокат рассказала о цифровизации государственного управления, а также целях и задачах адвокатского сообщества в этом процессе.

Подводя итоги встречи, вице-президент ФПА РФ отметила, что на базе АП Еврейской автономной области уже давно и довольно успешно функционирует система централизованного распределения дел. В связи с этим Елена Авакян выразила уверенность в том, что переход на цифровизацию не будет сколько-нибудь “травматичным” для органов власти и управления.

Елена Авакян также отметила, что все адвокаты региона, в том числе и президент адвокатской палаты Еврейской автономной области, принимают участие в делах по назначению. Это, по ее мнению, связанно с тем, что в регионе полностью отсутствуют адвокатские кабинеты, а все защитники ведут свою деятельность на базе коллегий, поэтому у них нет остроты в этом вопросе.