Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18, пом. 1
Адвокатская контора
21 НОКА
Адвокатские услуги в Нижнем Новгороде

Вице-президент ФПА РФ Елена Авакян выступила на сессии «Трансформация юридической функции в целях повышения ее операционной эффективности» в рамках XI ПМЮФ


Любую другую информацию, в том числе о стоимости услуг и категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, можно узнать по телефону. Звоните:

Более 4000 участников из России и зарубежных стран собрались на XI Петербургском международном юридическом форуме «Суверенитет в праве», открытом 11 мая. Среди гостей на форуме присутствовали представители органов законодательной, исполнительной и судебной власти, юридической науки, учреждений высшего образования, адвокатуры, юридических консалтинговых фирм, юридических департаментов, общественных организаций юристов, крупных компаний и журналисты.

На одной из стартовых сессий форума была разобрана тема оптимизации юридической деятельности. В ходе дискуссии участники затронули вопросы об эффективной организации деятельности юридического департамента крупных компаний, внедрении систем автоматизации, управлении распределенными командами юристов, находящихся в разных городах страны.

Одним из спикеров мероприятия стала вице-президент ФПА РФ Елена Авакян. Адвокат рассказала о том, как проходила цифровизации арбитражной системы в России и каким образом, была сформирована команда IT-специалистов, работающих в это направлении. По словам спикера, огромную роль в этих вопросах сыграло внедрение системы непрерывного обучения сотрудников.

Также Елена Авакян отметила, что адвокаты должны работать над своим образованием,  постоянно поднимая уровень профессиональных знаний и умений.